Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 09:19

Семак: «Кроме Оздоева все работают в общей группе и готовы сыграть против «Ювентуса»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о кадровых проблемах перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом»

«Кроме Оздоева все работают в общей группе и готовы принять участие в матче. Нас ждет тяжелый матч против команды, которая набрала ход. Будем готовиться и постараемся сыграть как можно лучше, чтобы заработать очки.

«Ювентус» — это машина по достижению нужного результата. Команда внимательно играет в обороне, здорово контратакует. Выглядит очень и очень хорошо с точки зрения результата и игры. В атакующей линии мне давно нравится Мората. Бонуччии и Кьеллини — характер и душа команды. Кьеллини — игрок, которым невозможно не восхищаться.

После двух неудачных матчей чувствуем себя нормально. Главное, где мы окажемся в конце турнира. У Ювентуса хорошее положение в группе. Им не так много надо набрать, чтобы выйти в плей-офф. Для нас же этот матч будет очень важным с точки зрения наших перспектив выйти в следующий этап.

Со Спаллетти (экс-тренер «Зенита», работающий с «Наполи») пока не общались. Но может быть еще пообщаемся. Но у нас достаточно материала, чтобы проанализировать матчи «Ювентуса», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Матч «Зенит» — «Ювентус» состоится 20 октября. Начало в 22:00 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0