Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 19:00

«Манчестер Юнайтед» — «Аталанта»: Денис Казанский дал прогноз на матч команд Роналду и Миранчука

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор и эксперт Денис Казанский сделал прогноз на матч 3-го тура Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Аталантой».

Прогноз: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 1.79 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Большой матч на «Олд Траффорд». Большой, потому что и «Аталанта» хороша, и «Манчестер Юнайтед» под диким давлением, в частности, Уле-Гуннар Сульшер. Его отставка кажется неминуемым делом последних дней, но все может быть.

В «Манчестере» говорят, что ему верят, посмотрим, как оно будет, так как ближайшие несколько матчей — это невероятная проверка для Сульшера и команды. Матч с «Ливерпулем» на выходных, потом «Тоттенхэм», «Челси», «Манчестер Сити».

Сейчас вот «Аталанта», которая в четырех из последних пяти матчей играла верхи. Думаю, что и здесь мы увидим то же самое. «Юнайтед» сейчас показывает разбалансированный футбол. Есть невероятная группа атаки, которая свои два мяча забьет, но есть и очень неорганизованная группа защиты, которая свои два может пропустить. То, что мы видели в Лестере, вполне может повториться и в Манчестере.

«Аталанта» играет ярко, в контратаку, а «Манчестер Юнайтед» просто уязвим к таким уколам. Я думаю, что тут будет «обе забьют» и тотал матча больше 2,5 мяча. Это просматривается в последнее время как тенденция», — цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Манчестер Юнайтед». Матч группового турнира Лиги чемпионов состоится в среду, 20 октября, на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 22:00 по Москве. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол 1».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0