Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 12:07

Аллегри: «Зенит» — хорошая команда, которая играет в европейский футбол. Их нельзя недооценивать»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».

«Зенит» — хорошая команда, которая играет в европейский футбол. В Лондоне они очень здорово оборонялись. И нам очень важно взять три очка, чтобы улучшить наши шансы на выход в плей-офф.

Могу сказать, что Щенсны, Бонуччи и Де Лигт точно сыграют. По остальным будем смотреть по их состоянию. Пауло Дибала хорошо восстанавливается. Уже тренируется в общей группе. С «Зенитом» он не сыграет, но в воскресенье с «Интером» он получит свои минуты. Но не надо говорить об Интере. Нельзя недооценивать «Зенит». Нужно сыграть завтра хорошо, чтобы с уверенностью смотреть на будущие матчи в Лиге чемпионов.

Ближайшая цель — забрать очки в Питере, чтобы быть на вершине группы. Глобальные цели пока называть рано. Нужно двигаться шаг за шагом, не забегая вперед. «Зенит» технически очень сильная команда. Особенно в полузащите. Есть два разных нападающих. Один очень высокий, Артем. Он хорошо играет головой. А второй техничный. И чтобы добиться результата, мы должны завтра хорошо играть., — передает слова Аллегри корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Матч «Зенит» — «Ювентус» состоится 20 октября. Начало — в 22:00 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0