Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 октября 2021, Понедельник, 17:58

Титов: «Ростов» играет все хуже и хуже. Боюсь, что мы можем потерять этот самобытный клуб»

vk.com/fcenisey
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о взлете «Сочи» и упадке в «Ростове». После 11 туров «Сочи» с 21 очком занимает 2-е место в таблице. «Ростов», набравший 9 очков, расположился на предпоследней, 15-й позиции.

«Отрадно, что уже второй сезон подряд они [«Сочи»] борются за попадание в тройку лидеров. Прекрасно, что у нас есть такая самобытная команда. Прекрасно, что в Сочи есть и хоккейный, и футбольный клубы и туристы могут выбирать, куда им пойти. Я был и там, и там.

Но вопрос в другом. Если «Сочи» по итогам сезона опять попадет в еврокубки, где дела у нас все хуже и хуже, то любой нашей команде придется играть отборочные матчи. И если «Сочи» опять придется проходить этот путь, то однозначно нужно усиление. Учитывая, кто хозяин этой команды, можно сделать любую покупку. Но еще есть fair play. И пройдет ли его «Сочи», если будет покупать игроков? Хотя я очень рад, что у нас есть такие команды. Как в свое время «Ростов» ярко играл в Европе, одерживая запоминающиеся победы!

Жаль, что сегодня «Ростов» играет все хуже и хуже и фактически борется за выживание. Ушел Карпин. Полностью поменялась команда, не осталось никого, кто приносил славу «Ростову». Боюсь, что мы можем потерять этот самобытный клуб», — приводит слова Титова «МК».

ФК Ростов
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0