Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 октября 2021, Понедельник, 13:12

«Очень не хотим труп молодой и красивой Заремы Салиховой». Агент Черчесова о возможном приходе тренера в «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы в Европе бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова, рассказал, возможно ли возвращение специалиста в «Спартак». Ранее Зарема Салихова, жена владельца красно-белых Леонида Федуна, заявила, что Черчесов возглавит команду только через ее труп.

— Возможен ли вариант с работой Черчесова в «Спартаке», учитывая, что Зарема Салихова говорила, дескать, такое возможно только через ее труп?

— Ну мы бы очень не хотели труп такой молодой и красивой. (Смеется.) А вообще это немножко обидно, я вспоминаю, как «Спартак» обыгрывал «Арсенал» (4:1), «Наполи» с Марадоной. Играли и Станислав, и Попов, и Карпин. Это была суперкоманда. Но, даже когда Карпин и Черчесов работали тренерами, и тогда было лучше, чем сейчас. Конечно, обидно за «Спартак». Это родная команда Черчесова, это у него в крови, и, конечно, он бы с удовольствием там работал.

— Но из «Спартака» не обращались?

— Ну без трупа, конечно. Ни в коем случае. Ко мне ни одна российская команда не обращалась, — приводит слова Варги «РБ Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0