Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 октября 2021, Воскресенье, 21:58

Кержаков: «Крылья Советов» играют быстро и красиво. Незаслуженно мало внимания уделяется команде»

instagram.com/a.kerzhakov11
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после поражения от «Крыльев Советов» (0:2) в 11-м туре Премьер-лиги признался, что восхищается игрой самарцев.

«Хочу поздравить «Крылья Советов», потому что очень хорошая команда у Игоря Витальевича. Я его долго знаю, уже больше 20 лет. Очень рад, что команда под его руководством играет так красиво, так хорошо. Я думаю, что незаслуженно мало внимания уделяется команде «Крылья Советов». Команда этого заслуживает. То, как она играет открыто в футбол, как они играют быстро, в быстрые атаки, обладают рядом индивидуальных футболистов. Думаю, на фоне этого мы выглядели не хуже.

Мы представляли, как будет играть соперник, но еще раз повторюсь, что те не вынужденные ошибки, которые привели к взятию наших ворот… Что сделать. Не так было бы обидно, если бы нам забили гол со стандарта, где один из игроков продавил нашего футболиста. Но когда ты допускаешь ошибки, о которых предупреждаешь, обидно», — приводит слова Кержакова пресс-служба самарского клуба.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0