Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
18 октября 2021, Понедельник, 02:07

Аллегри: «Не буду лгать — я навредил „Ювентусу“ в начале сезона некоторыми своими решениями»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Ромой» (1:0) в матче 8-го тура Серии А.

«Мне нравится счет 1:0, это хороший результат. Мы провели еще один «сухой» матч. «Рома» — технически хорошая команда, у них много качеств, и они доставили нам проблемы на ранней стадии матча. Затем мы забили хороший гол и со временем улучшили свою игру.

У нас есть игроки, которые больше подходят для контратак, таковы их характеристики. Поэтому, когда мы пытаемся сыграть с мячом, мы либо засыпаем, либо становимся раздражительными.

Это важная победа, еще один шаг вперед в таблице и дальнейший прогресс в сезоне. Мы начинаем замедлять игру в нужное время, но нам также нужно уметь ускорить темп, когда это необходимо. Не буду лгать, наверное, я тоже навредил команде в начале сезона некоторыми своими решениями. Мне нужно было поближе познакомиться с некоторыми игроками и их характеристиками, но теперь мы приближаемся к цели», — приводит слова Аллегри DAZN.

«Ювентус», одержавший в Серии А четвертую победу подряд, набрал 14 очков и поднялся в таблице на 7-е место. «Рома» с 15 очками занимает 4-ю позицию.

ФК Рома
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0