ФутболСерия А
16 октября 2021, Суббота, 22:03

Жиру: «Люблю Ибрагимовича. Хочу играть с ним еще и еще!»

acmilan.com

Нападающий «Милана» Оливье Жиру дал комментарий после волевой победы над «Вероной» (3:2) в матче 8-го тура Серии А. К перерыву россонери уступали со счетом 0:2.

«В перерыве я подумал, что это еще не конец, и нам нужно проявить чуть больше характера. Нам потребовалось какое-то время, чтобы войти в игру, в том числе и мне.

Важно то, что мы совершили камбэк при счете 0:2. Сделать это перед своими болельщиками — очень эмоциональный момент. Я очень счастлив.

Ибрагимович? Я люблю его. Хочу играть вместе с ним еще и еще!» — сказал Жиру в эфире Sky Sport Italia.

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович появился на поле на 77-й минуте, заменив Исмаэля Беннасера. Жиру был заменен на 82-й минуте.