17 октября 2021, Воскресенье, 12:54

Гол Эджуке принес ЦСКА победу над «Уралом»

В матче 11-го тура РПЛ ЦСКА одержал победу над «Уралом». Встреча, прошедшая сегодня, 17 октября, в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.

Автором единственного мяча стал Чидера Эджуке: на 52-й минуте нигерийский футболист из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот екатеринбургской команды.

ЦСКА продлил беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей и поднялся на четвертую строчку в таблице с 20 очками. «Урал» (9) занимает 14-е место.

В следующем туре ЦСКА сыграет дома с «Крыльями Советов» 23 октября, а «Урал» 24 октября встретится на выезде с «Ахматом».