Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 октября 2021, Суббота, 21:21

Червиченко: «Соболев лучше бы пытался по воротам бить, чем махался и выпрашивал карточки. На 2 удаления наиграл»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал комментарий после матча бывшей команды с «Динамо» (2:2) в 11-м туре РПЛ.

«Бело-голубые выглядели лучше. Когда Тюкавин не забил при выходе один на один, то дал шанс отыграться. До этого момента даже не было видно, за счет чего красно-белые могут это сделать. Но молодцы, проявили характер, волю и спасли матч. Очень достойно, вырвали ничью. Но по игре гости были лучше.

В первом голе ошибся Соболев, который от своего игрока побежал зачем-то к подающему, вторую ошибку сделал Литвинов, который дал пробить. Максименко не виноват в пропущенном голе. Это комментаторы бестолковые, которые его обвинили — непонятно, что несут.

Соболев сегодня участвовал в драках и выпрашивал красные и желтые. Сегодня два раза должны были его удалять и один раз желтую дать. Во время драки он себя непонятно повел, как раз на прямую красную карточку. Очень странно, что его не удалили. Соболев бы лучше пытался по воротам бить, чем махался и выпрашивал карточки.

Драка — это обычные эмоции, ничего криминального нет, никто не виноват. Кофрие исполнил цирк, показал дикую боль невероятную, потом играл нормально. Один жестко пошел, другой спровоцировал, остальные выплескивали эмоции», — приводит слова Червиченко Metaratings.ru.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0