16 октября 2021, Суббота, 18:44

Витория — о матче с «Динамо»: «Спартак» заслужил ничью. Команда показала характер»

«Это была сложная игра. Мы не были хороши во всех моментах, но самое главное, что команда показала характер. Мне кажется, мы сегодня заслужили ничью своим стремлением исправить положение.

Сегодня не было многих наших ведущих игроков: Промеса, Умярова, Понсе. Мы ищем новые решения. К сожалению, мы пропустили первыми два мяча и позволили «Динамо» полностью контролировать игру, они чувствовали себя комфортно. Но замены во втором тайме дали игре новую жизнь, игроки, вышедшие на поле, перевернули ход матча», — передает слова Витории корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.

Красно-белые вырвали ничью в самой концовке матча: на 87-й минуте Георгий Джикия сократил отставание в счете (1:2), а на 90-й Самюэль Жиго принес своей команде 1 очко — 2:2.