Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 октября 2021, Суббота, 02:00

Экс-игрок «Спартака» Калиниченко дал прогноз на матч красно-белых с «Динамо»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 11-го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.50 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«РПЛ возвращается после паузы на матчи сборных — сразу же нас ждет «старое и доброе» дерби. «Спартак» сыграет с «Динамо». Команда Шварца весьма неплохо играет в этом сезоне. Сейчас она уже возвращает себе лидирующие позиции. Думаю, серьезную конкуренцию клуб в этом розыгрыше РПЛ составит другим российским топам.

«Спартак» тоже потихоньку начинает оживать после всех проблем, которые случились у него в начале сезона. Но процесс восстановления еще идет. Нельзя сказать, что пациент уже «полностью здоров». Однако сейчас «красно-белые» скорее живы, чем мертвы.

Несмотря на несколько побед, все еще достаточно проблем у «Спартака» — много потерь в клубе. Травмированы Понсе и Промес. Единственным плюсом является то, что к дерби уже должен восстановиться Ларссон. У «Динамо» сборники, думаю, вернутся тоже не в лучшей форме. Но это в любом случае не должно помешать хорошему и качественному футболу.

Сейчас, на мой взгляд, обе команды приблизительно равны. Они выйдут после небольшой паузы, что немного уравняет их шансы. Буду надеяться, конечно, что «Спартак» победит. Но «Динамо» сейчас в достаточно неплохой форме. Поэтому предложу поставить на ничью», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Спартака». Игра 11-го тура чемпионата России «Спартак» — «Динамо» состоится в субботу, 16 октября, на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром матча назначен Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0