16 октября 2021, Суббота, 19:07

Кафельников — о московском дерби: «Я ушел на 86-й минуте. Счет должен был быть 4:0 в пользу «Динамо»

instagram.com/yevgenykafelnikov

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников признался, что не стал досматривать матч красно-белых с «Динамо» (2:2) в 11-м туре РПЛ. «Динамо» вело с разницей в два мяча, но не смогло удержать победу, пропустив на 87-й и 91-й минутах.

«Я не досмотрел матч, на 86-й минуте ушел. Не мог просто смотреть эту игру. Последние минуты, к сожалению или к счастью, я не видел. До того как я уехал, была обреченность, но что случилось потом — я не понимаю.

До сих пор не понимаю, зачем держат Соболева в команде.

Такое ощущение, что гости проигрывали и бежали отыграться. Нынешний состав и ресурс себя исчерпал. Клуб не будет добиваться таких результатов, какие ожидают болельщики, пока играют без ротации. Второй гол по делу пропустили, бело-голубые четыре раза еще простили, счет должен был быть 0:4», — цитирует Кафельникова Metaratings.ru.