16 октября 2021, Суббота, 20:27

Федотов: «Мы доминировали в 1-м тайме с „Ростовом“, были близки к 4-му голу. 2-й тайм играли уже по счету»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал домашнюю победу над «Ростовом» (3:2) в матче 11-го тура РПЛ, а также замену вратаря Сослана Джанаева на Николая Заболотного в перерыве встречи.

«Повели 3:0, прессинговали, доминировали, были близки забить четвертый гол. Второй тайм мы играли уже по счету. Невнимательность при стандартном положении и потеря концентрации привела к [пропущенному] голу. Это взбодрило соперника. Мы предполагали, что на второй тайм выйдет другой «Ростов».

Сослан Джанаев почувствовал растяжение задней поверхности бедра. Мы не стали рисковать. Ситуация на футбольном поле позволила сделать эту замену.

Наконец-то мы видим стадион с болельщиками. Это поддержка, которой нам не хватало, сегодня позволила чувствовать себя как дома», — цитирует Федотова официальный сайт «Сочи».