Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
16 октября 2021, Суббота, 03:10

«Это бред какой-то». Футболист «Кайрата» отреагировал на слухи о недовольстве Бердыевым

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Кайрата» Раде Дугалич заявил, что в команде все довольны работой с главным тренером Курбаном Бердыевым. Ранее появились слухи о недовольстве футболистов игровой стратегией 69-летнего специалиста.

«Команде нравится то, что от нее требует Бердыев. У нас все опытные футболисты. Они высказали бы свое мнение, если бы так не было. Курбан Бекиевич давно с нами, мы много разговаривали, проводили теории. Мы не ожидали у нас такого тренера. У него есть большой опыт в Лиге чемпионов. Он много рассказывает — мы принимаем. Он правильно и четко все объясняет.

Футболисты им недовольны? Кому-то можно хотеть сломать все внутри команды. Но я думаю, такого у нас нет. Это бред какой-то. Мы же один коллектив. Если кому-то что-то не понравится, он об этом скажет.

Хотели бы продолжить работу с Бердыевым в 2022 году? Конечно. Не только я, но и вся команда этого хочет», — цитирует Дугалича «РБ Спорт».

Бердыев возглавил «Кайрат» в августе, подписав контракт до конца 2021 года с возможностью пролонгации еще на два года. Команда провела под его руководством 8 матчей, в которых одержала 4 победы, а также дважды сыграла вничью и дважды проиграла.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0