Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 октября 2021, Пятница, 06:44

Радимов после победы над «Красавой»: «На установке было сказано главное: мужчины должны уметь возвращать долги»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов подвел итоги матча 16-го тура первенства второго дивизиона ФНЛ против «Красавы» (1:0).

В первом матче, состоявшемся в августе, команда блогера Евгения Савина разгромила «Зенит-2», забив шесть мячей.

«21.08.2021. «Красава» — «Зенит-2» — 6:0. Буйство в социальных сетях, десятки комментариев в адрес нашей команды, очень болезненное поражение. Я сразу говорил ребятам, что такие матчи тоже нужно научиться пережить.

Перед домашней игрой с «Красавой» у нас была неудачная серия матчей, поэтому, наверное, многие ставили на гостей. На установке была сказана одна самая главная вещь: настоящие мужчины должны уметь возвращать долги. Парни перебороли в первую очередь себя, вышли на поле и одержали заслуженную победу. За что я им и благодарен от всей души.

После первой игры репостов было достаточно, может, и сегодня не отстанем? 😜

P.S После первого матча Савин поблагодарил нас за тренировку. Мы прислушались к словам и усердно трудились. Конечно, тренировки на этот раз не получилось, но победа 1:0 — это тоже три очка! «Красава», будем рады еще потренироваться с вами», — написал Радимов.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зенит-2
ФК Красава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0