ФутболЛига 1
15 октября 2021, Пятница, 20:53

Гол и передача Мбаппе позволили «ПСЖ» одержать волевую победу над «Анже»

psg.fr

«Пари Сен-Жермен» одержал волевую победу над «Анже» (2:1) в домашнем матче 10-го тура Лиги 1.

Гости открыли счет на 36-й минуте благодаря точному удару Анжело Фюльжини. Парижане сумели отыграться только на 69-й минуте. Голом отличился Данилу Перейра, забивший с передачи Килиана Мбаппе. 22-летний француз также записал на свой счет победный мяч, на 87-й минуте реализовав пенальти.

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси пропускал встречу, так как в ночь на 15 октября играл за сборную Аргентины в матче отборочного этапа ЧМ-2022 против Перу (1:0).

«ПСЖ» с 27 очками продолжает лидировать в чемпионате Франции. «Анже» с 16 набранными баллами расположился на 4-й строчке в турнирной таблице.