Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 октября 2021, Пятница, 05:46

Агент Николича назвал приоритетные страны при выборе следующего клуба

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Деян Йоксимович, агент бывшего главного тренера «Локомотива» Марко Николича, рассказал, где его клиент может продолжить карьеру.

«Сербия точно нет. Насчет России не знаю, но думаю, что Марко в вашу страну вернется. Уверен даже в этом, когда точно — не знаю. Сейчас наша цель — Западная Европа и топ-5 чемпионатов. Есть уже какие-то наметки, есть интерес, звонили пара агентов. Но мы решили, что Марко сейчас отдохнет, и вернемся к этому вопросу через месяц. До 15 ноября он даже не будет ничего обсуждать.

В России никаких наметок нет. То что раньше писали газеты, это, скажем так, неправда. Послушайте, Марко даже не думал, что так быстро закончится с «Локомотивом», поэтому сейчас трудно что-то говорить. Но у него есть желание принять команду из Западной Европы, желательно Испании или Италии.

Эти две страны — приоритет при выборе следующего клуба. Он говорит на итальянском языке и испанский выучит очень быстро. Он предпочитает знать язык страны, где тренирует. Марко любит общаться, много говорит с игроками, что тоже очень важно. Это может быть большой клуб.

Готов ли Марко готов вернуться в «Локо»? Нет. Нет шансов. На сегодня там есть вещи, о которых он лучше знает, и лучше об этом спросить у него самого», — цитирует Йоксимовича «РБ Спорт».

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0