Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
14 октября 2021, Четверг, 19:40

Жиру: «Я столько выиграл за свою карьеру, что даже не мог представить. Оглядываясь назад, я очень горжусь»

acmilan.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Милана» Оливье Жиру рассказал о своей карьере. Француз отметил, что один из часто задаваемых вопросов — не считает ли он, что его недооценили.

«История моей жизни заключалась в том, что люди спрашивали, не считаю ли я себя немного недооцененным. Я думаю, это также отчасти потому, что я не центральный нападающий с теми навыками, о которых мечтают молодые футболисты.

Но я думаю, что самое главное — быть очень эффективным, потому что как о нападающем о тебе судят по твоей статистике, по количеству забитых голов. Я счастлив оказывать давление, которое не делают другие; и черт с ним, что другие не хотят это делать.

Но для меня это так важно. Как нападающего тебя всегда будут судить по статистике, и, когда я оглядываюсь назад, я говорю себе, что я так благодарен Богу. Я наслаждаюсь карьерой, а он всегда рядом со мной и помогает принимать правильные решения.

Я выиграл столько всего за свою карьеру, что даже не мог себе представить, когда начинал. Оглядываясь назад, я очень горжусь», — цитирует Жиру The Mirror.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0