Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 октября 2021, Четверг, 13:44

Губерниев обвинил Бузову во лжи: «Кто она такая, чтобы я ее ненавидел?»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывания певицы Ольги Бузовой, обвинив ее во вранье.

Бузова вспомнила о скандальном инциденте во время чемпионата Европы по футболу, когда она покинула студию «Матч ТВ» в слезах после перепалки с Губерниевым в прямом эфире.

«Дело в том, что меня подставили. Я не знала, что он там будет. Он меня ненавидит с моего брака с бывшим мужем [футболистом Дмитрием Тарасовым]. И когда я ходила на матчи, он всегда нелестно очень отзывался обо мне еще тогда», — заявила Бузова в интервью «Комсомольской правде».

«Я всегда любил Бузову! Так искренне, так нежно. Собственно говоря, они даже с Тарасовым у меня на эфире были: я наоборот восторгался их любовью и нежностью. Кто она такая, чтобы я ее ненавидел?

Надо просто признать факт, что знаменитая театральная актриса, блистательная певица и очаровательная ведущая Ольга Бузова — простая врушка. И теперь ей с этим жить.

Она врушка. И никто не позволит госпоже Бузовой обижать прекрасных продюсеров канала «Матч ТВ». Это очень профессиональные люди. И, естественно, она знала, куда шла. Или Бузова ожидала увидеть вместо меня на «Матч ТВ» Михалкова, Джеймса Бонда или Джо Байдена?

Поэтому Оленька лишний раз доказала, что она врушка. Я никогда в жизни не писал никаких оскорбительных комментариев про нее, писал только веселые и смешные. Но слова, что я ее всегда ненавидел, это просто какая-то нелепица», — заявил Губерниев в интервью интернет-изданию Eurostavka.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0