Литва (U21) — Россия (U21) — 0:3. Видеообзор матча квалификации молодежного Евро

Во вторник, 12 октября, в Алитусе (Литва) состоялся матч отборочного раунда чемпионата Европы среди молодежных команд Литва U21 — Россия U21. Встреча завершилась разгромной победой российской команды со счетом 3:0.

Выйти вперед сборная России сумела на 65-й минуте, когда отличился Константин Тюкавин. На 68-й минуте мяч в собственные ворота отправил Каролис Узела. Окончательный результат на табло был установлен на 71-й минуте: Тюкавин сумел оформить дубль.

Капитан молодежной сборной России Наиль Умяров из-за травмы был заменен на 64-й минуте. Поле полузащитник покинул с помощью врачей.

В отборочной группе C сборная России с 9 очками располагается на второй строчке. Столько же очков набрала лидирующая Испания, которая провела на матч меньше.

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».