Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 октября 2021, Вторник, 06:46

Экс-жена первого мужа Мамаевой: «Алана — несчастная женщина, которую мне жаль. Липовой использует ее для пиара»

instagram.com/alana_mamaeva
Поделиться
Комментарии

Александра Кабаева, участница телепроекта «Дом-2» и бывшая жена первого мужа Аланы Мамаевой Александра Липового, высказалась о возобновлении общения между кикбоксером и экс-супругой футболиста «Ростова» Павла Мамаева.

«К общению Аланы и Липового отношусь как к детскому саду, потому что на протяжении 10 лет Александр не общался с сыном от Аланы, говорил, что это вообще не его ребенок. Мальчика воспитывал Павел Мамаев — одевал его, возил на курорты, и тут в один момент все поменялось — Паша стал плохим, а Саша хорошим.

Тут, наверно, просто пиар. Потому что, когда началась история с разводом Павла и Аланы, Липовой пропал из жизни Демида (сын Кабаевой и Липового. — Sport24) и стал заниматься ребенком от Аланы. Алана — несчастная женщина, которую мне жаль. Мне на нее без разницы. Я всегда думала, что она ко мне лезла из-за ревности к Липовому. А сейчас человек, наверно, просто завидует мне из-за того, что мне хорошо», — приводит слова Кабаевой «СтарХит».

Алана и Павел Мамаевы развелись в марте этого года. В последнее время Алана возобновила тесное общение с первым мужем Липовым: девушка регулярно выкладывает в инстаграме совместные фото и видео.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0