Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
11 октября 2021, Понедельник, 10:59

Яремчук — о тренере сборной Украины: «Мы его уважаем и чувствуем страх»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук поделился мнением о новом главном тренере национальной команды Александре Петракове.

«Все разговоры с тренером должны оставаться в раздевалке. Все знают Петракова как отличного мотиватора, я это уже успел почувствовать, так как работали с ним давным-давно. Поверьте, так хорошо, как я, его никто не знает в плане мотивации. Мы его уважаем и чувствуем страх, когда он злой», — цитирует Яремчука football.ua.

Также 25-летний форвард рассказал об атмосфере в сборной Украины после победы над Финляндией (1:0) в матче квалификации ЧМ-2022.

«Я считаю, что атмосфера в команде очень хорошая в данный момент, потому что мы добыли три важных очка в Финляндии, и с хорошим настроением приехали во Львов. Мы сейчас относимся к делу очень серьезно: каждая игра для нас сейчас — решающая. Каждый футболист сосредоточен на теории, на том, что говорит нам делать тренерский штаб. Нужно выходить и делать то, что от нас просят.

Индивидуальные награды вроде лучшего игрока матча для меня совершенно неважны. Самое главное — три очка завтра. Если забьет Ярмоленко или кто-то из наших, то точно никто не обидится», — отметил Яремчук.

11 октября Украине предстоит сыграть с Боснией и Герцеговиной.

Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0