Милонов: «Проблема в том, что футболисты сборной России могут расслабиться перед матчем со Словенией»

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата мира — 2022 между сборными Словении и России. Игра состоится сегодня, начало — в 21:45 мск.
«Проблема в том, что игроки могут расслабиться перед матчем со Словенией. С этой же проблемой сталкиваются болельщики, которые не могут разобраться, кто наш соперник: Словакия или Словения? Сами понимаете, можно легко запутаться. В футбольном плане это, конечно, совершенно другая команда.
Сейчас необходимо свести потери игроков к минимуму. К примеру, в прошлый раз, когда мы прилетели с кучей травмированных футболистов, команда все равно выдержала и не пропустила. Вроде и нам повезло, и сборная приложила все усилия, чтобы мяч не оказался в наших воротах.
В грядущем матче футболистам нужно так же напрячься и показать болельщикам, что команда может и хочет играть на победу», — сказал Милонов в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Смирновым.