Спортивный директор «ПСЖ»: «Уже два года „Реал“ публично говорит о Мбаппе. За это нужно наказывать»
![Килиан Мбаппе](https://cdn-m.sport24.ru/m/6222/ec9b/d8fa/4fcf/af3f/b826/6301/8959/400_10000_max.jpeg)
Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо высказался о будущем нападающего команды Килиана Мбаппе.
Ранее 22-летний француз заявил, что летом обратился к руководству парижского клуба с просьбой об уходе, но получил отказ. Ожидается, что следующим клубом Мбаппе станет «Реал».
«Мы планируем продлить с Килианом контракт. Наши планы не изменились. Килиан — настоящее сокровище, он идеально подходит «ПСЖ». Теперь у нас есть Мбаппе, Месси, Неймар. Мы никогда не планировали наше будущее без Мбаппе.
В Мадриде это отрицают, но я считаю, что «Реал» долгое время работал над тем, чтобы подписать Мбаппе на правах свободного агента. Уже два года они публично говорят о Мбаппе. За это нужно наказывать», — цитирует Леонардо Daily Mail со ссылкой на журналиста Фабрицио Романо.