Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 октября 2021, Пятница, 22:46

«Слишком красивая жена доставляет много беспокойств. Мужчины желали меня спрятать дома». Бывшая девушка Милевского

instagram.com/valeriyakruk
Поделиться
Комментарии

Нутрициолог, телеведущая и модель Валерия Крук, которая в прошлом встречалась с экс-футболистом сборной Украины и киевского «Динамо» Артемом Милевским, раскритиковала мужчин, пытающихся переделать ярких женщин.

«Ситуасьон стандартный. Перед возвращением в Киев начала обновлять гардероб на осенний сезон. Зашла на сайт одного из украинских брендов и кроме платьев присмотрела себе черный кожаный тренч. Показываю своему МЧ фото, на котором моя подруга и владелица бренда по совместительству, яркая красивая брюнетка с роскошными формами (Алеся, привет), и спрашиваю: «Нравится?»

Ответ: «Ты же знаешь… Я не люблю вот это все».

Я в недоумении.

«Не люблю все такое броское!»

На минуточку: черный длинный тренч и Алеся на фото в больших темных очках и платке! Это броское?

И это классика жанра.

Всю жизнь на моем пути встречались мужчины, которые после начала отношений старались меня умыть, одеть, перекрасить и вообще желали спрятать дома под семью замками! Было лишь пару исключений.

Зачем влюбляются в ярких женщин, а потом тщательно пытаются их переделать?

Действительно, большинство мужчин не желают изводить себя ревностью и постоянным негласным соперничеством. Слишком яркая и красивая жена доставляет много беспокойств. А вдруг ее уведет кто-то более успешный, богатый и… Продолжим по списку.

Только мужчины забывают о факте: верность, любовь и внутреннее наполнение женщины зачастую никак не связано с внешней оболочкой. А изменяют, как правило, тихие серенькие мышата.

Так же себя ведут и многие женщины по отношению к спутникам жизни. Избитое: «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны». Что??? Я выбираю красивого статного мужчину, с которым мне всегда приятно выйти в люди. Обо мне никогда никто не смел сказать: «Она с ним из-за денег!»

Также не соглашусь и с позицией: «Красотки не созданы для брака». Для меня красивые люди — это прежде всего забота и любовь к себе, к своему телу. И если человек себя гармонично чувствует в определенном стиле, я никогда не буду ему мешать. Безусловно, согласно этикету! Желаю такого же отношения и к себе.

В общем, роскошным платьям с декольте — быть!

P.S. На фото самый любимый купальник моего «чуть-чуть» ревнивого мужчины. Максимально закрытый😜», — написала Валерия в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0