Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
9 октября 2021, Суббота, 07:53

Кузяев: «Для меня большая честь стать капитаном сборной России. Приятно вдвойне, что команда одержала победу»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Зенита» и сборной России Далер Кузяев дал оценку игре команды в матче отборочного цикла ЧМ против Словакии (1:0). Кузяев выводил сборную России в роли капитана на игру.

«Была вероятность, что я не сыграю. После столкновения (со Смоловым не тренировке. — Sport24) чувствовал себя не очень. Но провели тесты, медицинское обследование, никаких серьезных противопоказаний не было. Впервые играл в маске, без нее было бы намного комфортнее, но обстоятельства вынуждают, так что либо так, либо никак.

Опасения по поводу травмы? Нет, во время игры даже не думал об этом. Не думал о том, идти в стычки или борьбу. Был полностью сосредоточен на игре. Для меня большая честь стать капитаном сборной России на эту игру. Приятно вдвойне, что команда одержала победу. Все ребята выложились, спасибо болельщикам за поддержку. 3 очка есть, идем дальше.

Победа досталась нам очень непросто. У словаков была парочка 100% моментов. Где-то нам повезло, конечно, но, победа есть победа. Сейчас нас ждет тяжелейший выезд в Словению», — сказал Кузяев в интервью с пресс-службой национальной команды.

Сборная России по футболу
Сборная Словакии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0