Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 октября 2021, Пятница, 01:21

Жена Оздоева назвала «чертями» дагестанцев, избивших русского парня в метро в Москве

instagram.com/margarita_ozdoeva
Поделиться
Комментарии

Маргарита Оздоева, жена полузащитника «Зенита» и сборной России Магомеда Оздоева, высказалась по поводу инцидента, произошедшего в метро Москвы.

Напомним, 4 октября трое дагестанцев, приехавших на заработки, оскорбили в столичном метро девушку. Один из пассажиров, 25-летний Роман Ковалев, вступился за нее. После этого все трое набросились на Ковалева и начали избивать его руками и ногами. Всех участников избиения задержали, против них возбуждены уголовные дела.

«Общество, в котором мы живем. Страшно. Приставали к девушкам в вагоне метро. Для меня это не люди, это просто черти», — написала Оздоева в сториз инстаграма.

instagram.com/margarita_ozdoeva

Также она опубликовала фото пострадавшего Ковалева.

«Единственный парень в вагоне, кто заступился за девушку. Проявил свое мужество, а теперь на больничной койке», — прокомментировала Оздоева.

instagram.com/margarita_ozdoeva

Кроме того, Маргарита показала, какие сообщения пишут ей в директ. Один из пользователей соцсетей возмущается, что Оздоева акцентировала внимание на национальности нападавших.

«Ребят, мне нет разницы, какой нации люди на видео. У таких людей для меня одна нация — твари. Любой нормальный человек это понимает. На месте девушки в метро мог оказаться кто угодно, например, моя сестра, которая едет в университет. Даже в голове не укладывается, что есть люди, которые этого не понимают», — ответила Оздоева.

instagram.com/margarita_ozdoeva
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0