Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
8 октября 2021, Пятница, 08:13

«Он кого-то убил? Я так не думаю». Райола раскритиковал фанатов, которые освистали Доннарумму в Милане

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы вратаря «ПСЖ» и сборной Италии Джанлуиджи Доннаруммы, раскритиковал фанатов итальянской сборной, которые освистали футболиста в полуфинале Лиги наций с Испанией (1:2).

«Мне противно шиканье Доннарумме, и я спрашиваю себя, почему «Милан» каким-то образом не вмешался после этого баннера. Он кого-нибудь убил? Я так не думаю. Правда в том, что у «Милана» не было сил удержать его, но это не имеет значения.

Спросите кого угодно, спросите у папы. Что бы он посоветовал своему сыну? Присоединиться к «ПСЖ» или остаться в «Милане»? То, что произошло на стадионе, печально, странно и постыдно. Странно, что фанаты «Милана» нацелены только на Доннарумму только потому, что он сделал свободный выбор. Также странно и обидно, что «Милан» не дистанцировался от этого неприемлемого поведения.

Италия плохо смотрелась на глазах у всего мира, я очень ценю жест Серхио Бускетса, он понимал ситуацию и то, через что проходил Джиджио. Доннарумма всегда отдавал все своей сборной, помогая выиграть Евро и став лучшим игроком турнира. Он также помог «Милану», он оставался верным в самый трудный для клуба момент, оставаясь профессионалом до последнего дня и помогая команде вернуться в Лигу чемпионов», — цитирует Райолу Corriere dello Sport.

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Серхио Бускес успокаивал Доннарумму во время игры, когда фанаты «Милана» освистывали его каждый раз, когда он касался мяча.

ФК Милан
Сборная Италии по футболу
ФК ПСЖ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0