Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 октября 2021, Пятница, 12:09

«Папа говорит: «Ты всех порвешь!» Дочь Аршавина выступит в шоу «Новые танцы» на ТНТ

vk.com/tnt_dance_fan
Поделиться
Комментарии

В ближайшую субботу, 9 октября, зрителей ТНТ ждет девятый выпуск шоу «Новые танцы». В категории «дети» в числе прочих выступит 13-летняя Яна Аршавина — дочь бывшего футболиста «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской. Членами жюри выступят Егор Крид, Мигель и Егор Дружинин.

«Девочка из семьи известных родителей решила не идти по их стопам, а выбрать свой путь — танцевальный. Егор Дружинин пожелал юной танцовщице удачи и сказал, что будет поддерживать ее так же, как «в свое время поддерживали папу, хотя он не всегда оправдывал ожидания», — отмечается в пресс-релизе.

«В танцах я где-то шесть лет. Мне сейчас очень нравится это увлечение. Мама любит поспрашивать, что делали на тренировках, всегда интересуется. Папа тоже поддерживает, желает удачи. Говорит: „Ты всех порвешь!“ Он поддерживает, да, это же папа. На шоу я пришла за опытом. Понятно, что хочется победить, но я пришла в первую очередь за опытом. Не уверена, что выдержу физически и в некоторых движениях. Я вообще не уверена в себе», — рассказала Яна в специальном видеоанонсе.

Новый выпуск шоу «Новые танцы» выйдет в субботу, 9 октября, на телеканале ТНТ. Начало — в 21:00 по московскому времени.

Смотреть онлайн ТНТ можно на официальном сайте телеканала по этой ссылке.

Все выпуски впоследствии публикуются на ютуб-канале «Новые танцы».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0