ФутболЛига наций
7 октября 2021, Четверг, 21:34

Бельгия — Франция — 2:3. Видеообзор полуфинала Лиги наций

В четверг, 7 октября, в Турине состоялся полуфинальный матч Лиги наций Бельгия — Франция. Встреча завершилась волевой победой французской команды со счетом 3:2.

Бельгийцы повели в счете 2:0 уже в первом тайме: по голу забили Янник Карраско и Ромелу Лукаку. Во втором тайме французам удалось переломить ход матча и забить 3 гола: Карим Бензема отличился на 62-й минуте, Килиан Мбаппе — на 69-й (пенальти), а победную точку поставил Тео Эрнандес — на 90-й.

Благодаря этой победе Франция вышла в финал Лиги наций, где встретится с командой Испании 10 октября (21:45 мск). Бельгия в этот же день сыграет в матче за 3-е место с итальянцами (16:00).

Представляем посетителям Sport24 видеообзор матча.