Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 октября 2021, Четверг, 17:36

Сафонов: «Рыжиков порядочный, в договорняках не участвует. Когда в „Тамбове“ началась эта хрень, он ушел»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о причинах, по которым голкипер Сергей Рыжиков покинул «Тамбов».

«Я не рабовладелец. Был момент, когда Сергей хотел играть, поэтому выбрал вариант с «Тамбовом». Когда там началась творится «хрень», он собрал вещи и уехал. Сергей — порядочный человек и в договорняках и прочей херне не участвует. Когда ему начали забивать мячи в свои ворота, у него терпение лопнуло.

Сам я тоже не играю на «тотализаторе» и не люблю лезть в это дерьмо. Поэтому Сергей обратился ко мне: «Николаевич, собираем вещи и едем домой». Он играл в футбол, пока у него было желание. Позже захотел попробовать себя тренером и после завершения карьеры получил категорию А.

Решил попробовать себя в проекте Савина «Красава», но не сложилось. С Женей и Сергеем я в хороших отношениях, поэтому попросил обоих «не кидаться друг в друга дерьмом, а то попадетесь и руки испачкаете».

Если бы Сергей сейчас играл, то точно бы был в топ-7 вратарей Премьер-лиги. Сам же он ждет предложений и хочет реализовать себя в роли главного тренера. Роль же тренера вратарей его пока не устраивает», — сказал Сафонов в беседе с корреспондентом Тиграном Арутюняном в прямом эфире в инстаграме Sport24.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0