Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
7 октября 2021, Четверг, 06:37

Футболист клуба АПЛ арестован по подозрению в сексуальных домогательствах

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Игрок «Брайтона», выступающего в английской Премьер-лиге, арестован по подозрению в сексуальных домогательствах и находится под стражей, сообщает Sky Sports.

Футболист, имя которого полиция не называет, был задержан в ночном клубе Брайтона в среду утром. Вместе с ним арестован 40-летний мужчина.

По информации The Sun, арестован малийский полузащитник Ив Биссума. СМИ опубликовали фотографии, как его ночью выводят из заведения в наручниках.

В заявлении полиции говорится, что двое мужчины были арестованы после того, как женщина сообщила, что подверглась сексуальному насилию.

«Брайтон-энд-Хоув Альбион» осведомлен, что один из его игроков оказывает помощь полиции в расследовании предполагаемого правонарушения. Этот вопрос является предметом судебного разбирательства, поэтому клуб в данный момент не может дать дальнейших комментариев», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Позже The Sun сообщила, что спустя сутки после ареста футболиста и его друга отпустили под залог до 3 ноября, расследование продолжается.

25-летний Биссума перешел в «Брайтон» в 2018 году из «Лилля» за 16,9 млн евро. В составе английской команды он провел больше 100 матчей.

ФК Брайтон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0