Гильерме — Николичу: «Марко, благодарен за возможность работать с тобой. Это было всегда интересно и полезно»

Вратарь «Локомотива» Гильерме поблагодарил Марко Николича, покинувшего должность главного тренера железнодорожников.
42-летний Николич работал в «Локомотиве» с мая 2020 года. Во главе команды он выиграл Кубок России и занял 2-е место в РПЛ в сезоне-2019/20.
«Марко, благодарен за возможность работать с тобой. Это было всегда интересно и полезно. Уверен, что футбол еще не раз сделает так, чтобы мы увиделись. Удачи во всех твоих новых вызовах и спасибо», — написал Гильерме.
Ранее теплые слова в адрес Николича в соцсетях написали Мацей Рыбус, Рифат Жемалетдинов, Федор Смолов, Франсуа Камано и Дмитрий Баринов.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.