Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
5 октября 2021, Вторник, 16:00

«Имел в браке вторую женщину». Жена уличила молодого вратаря сборной России в измене — Сафонова ждет развод?

instagram.com/motya_39 / instagram.com/nastysha_za_
Поделиться
Комментарии
Девушка говорит, что семьи больше нет.

Карьера вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова идет на взлет. 22-летний футболист прошедшим летом дебютировал в сборной России, за год увеличил свою трансферную стоимость на три миллиона евро и, по словам владельца краснодарского клуба Сергея Галицкого, имеет хорошие шансы стать самым высокооплачиваемым русским вратарем.

Тем не менее с личной жизнью у Матвея не ладится. Его брак распадается, не продержавшись и года.

Со своей возлюбленной Анастасией Сафонов встречался со школы. В 2015-м Матвей присутствовал на ее выпускном. С тех пор они были неразлучны.

В конце августа 2019-го Матвей сделал своей подруге предложение. А в декабре 2020-го пара сыграла свадьбу.

Сейчас Анастасии 24 года. Девушка окончила Кубанский государственный университет. По образованию она экономист, однако работает стилистом.

Девушка регулярно занимается спортом и поддерживает отличную форму.

18 июня у молодоженов родилась дочь. Девочку решили назвать Майей.

«Я очень счастлив и рад этому событию. Какой-то переломный момент сейчас. Так много всего происходит в жизни. Сейчас я точно могу сказать, что я счастлив», — говорил Сафонов.

Казалось бы, у молодоженов все складывается отлично. Однако недавно в своем инстаграме девушка сделала неожиданное признание — публично уличила супруга в измене.

«[Мы познакомились] 7 лет назад. А сейчас можно сделать вывод, что не все проходят испытания деньгами, славой и женщинами с низкой социальной ответственностью. Иметь вторую женщину в браке, видимо, в обществе сейчас считается нормой. Чего не скажешь обо мне. Семьи больше нет. И прошу больше эту тему не открывать».

О какой женщине говорила Анастасия, неясно. Однако, не исключено, что теперь супругов ждет развод…

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по футболу
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0