Футбол
5 октября 2021, Вторник, 06:24

В Бразилии футболист жестоко избил судью во время матча. Видео

ютуб-канал Jovem Pan Esportes

Матч второго дивизиона чемпионата бразильского штата Риу-Гранди-ду-Сул между командами «Гуарани» и «СК Сан-Паулу» был прерван из-за нападения футболиста на судью.

Во втором тайме при счете 1:0 в пользу «Гуарани» футболист «СК Сан-Паулу» Уильям Рибейро сбил с ног арбитра Родриго Кривелларо, а затем со всей силы ударил его ногой по голове.

Судья потерял сознание и был госпитализирован прямо с футбольного поля в местную больницу, где позже пришел в сознание, сообщают местные СМИ.

Уильям Рибейро был доставлен в полицейский участок, ему предъявят обвинения в покушении на убийство.

Что касается матча, то после паузы, которая составила более 30 минут, было принято решение отменить игру.