ФутболЛига 1
4 октября 2021, Понедельник, 01:43

Почеттино: «ПСЖ» должен был уйти на перерыв, ведя у «Ренна» 2:0, но вместо этого проигрывал 0:1»

shutterstock.com

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Ренна» (0:2) в матче 9-го тура чемпионата Франции.

«Нам нужно было забивать, потому что если хочешь победить, то необходимы голы. В то же время, считаю, что мы играли хорошо в течение 25 минут в конце первого тайма. Даже очень хорошо. К сожалению, не удалось реализовать моменты. Должны были уйти на перерыв, ведя 2:0, но вместо этого проигрывали 0:1.

Этот факт серьезно повлиял на нас, а в начале второго тайма мы пропустили при первой же голевой ситуации соперника. Это было тяжело принять, а «Ренн» играл с большой верой в свои силы. Тем не менее, игра была открытой, потому что нужно было рисковать. Конечно, я разочарован.

Сейчас у нас будет две недели, футболисты уезжают в свои сборные. У нас будет время все обдумать и подготовиться к следующей серии из 6 матчей», — цитирует Почеттино официальный сайт парижан.

«ПСЖ» (24 очка) потерпел первое поражение в сезоне, но сохранил за собой 1-е место в таблице Лиги 1, «Ренн» (12 очков) находится на 11-й позиции.