Футбол
4 октября 2021, Понедельник, 00:09

«Палмейрас» потерял очки в матче с «Жувентуде», Л. Адриано отдал голевой пас

«Палмейрас» сыграл вничью с «Жувентуде» в матче 23-го тура бразильской Серии А. Встреча прошла в ночь с 3 на 4 октября (мск) в Сан-Пауло и завершилась со счетом 1:1.

«Жувентуде» вышел вперед на 6-й минуте после гола полузащитника Гильерме. «Палмейрас» сравнял счет на 29-й минуте — полузащитник Данило отличился с передачи экс-форварда «Спартака» Луиса Адриано.

«Палмейрас» с 39 очками занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Бразилии, отставая от лидирующего «Атлетико Минейро» на 10 очков. Идущий третьим «Фламенго» имеет 38 очков и 2 игры в запасе. «Жувентуде» (27 очков) — на 15-й строчке.