Джикия спас мотылька перед матчем с «Ахматом»: видео

Поделиться
Комментарии
Защитник «Спартака» Георгий Джикия перед матчем 10-го тура РПЛ против «Ахмата» отметился спасением мотылька. Насекомое запуталось в траве газона и не могло улететь. Джикия помог мотыльку освободиться, принес его к боковой линии и передал одному из сотрудников, который и вынес «пострадавшего» за пределы поля.
Напомним, встреча «Ахмат» — «Спартак» прошла 3 октября в Грозном и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 41-й минуте забил Александр Соболев.
«Спартак» набрал 16 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 12 очками идет 11-м.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.
ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
РПЛ
Георгий Джикия
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0