Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 октября 2021, Воскресенье, 13:01

«Или я дебил, или в математике поменялись правила». Молдавский тренер раскритиковал судей после матча с «Шерифом»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Милсами» Сергей Дубровин раскритиковал судей после домашнего матча 13-го тура чемпионата Молдавии, в котором его команда проиграла «Шерифу» со счетом 0:1.

Во втором тайме на поле произошла драка между футболистами, по итогам которой с поля был удален игрок «Шерифа» Эдмонд Аддо. Все началось с того, что игрок «Милсами» Игорь Ламбарский, ранее выступавший в России за «Краснодар», «Нижний Новгород» и другие команды, два раза ударил по ногам футболиста «Шерифа». Ганский полузащитник не удержался и в ответ ударил соперника локтем, а тот повалился на землю, держась за лицо.

«Там был фол, но распускать руки тоже нельзя. Да, наш игрок ударил сзади по ногам, но это футбольный момент, за это он получил желтую. Но не бить же в ответ локтем…» — сказал после матча главный тренер «Милсами».

«У меня другой вопрос — к математикам со свистками. Этот конфликт разбирался 4 минуты — судья даже несколько раз поднимал руку и показывал, что он засек время. Еще были 3 или 4 замены. А в итоге судья дает 3 дополнительные минуты. Или я дебил, или поменялись правила в математике, и судьи должны вычитать от суммы слагаемое. Вот это для меня непонятно», — заключил Дубровин.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0