ФутболЛига 1
3 октября 2021, Воскресенье, 14:51

Гол и передача Головина помогли «Монако» разгромить «Бордо»

instagram.com/asmonaco

«Монако» разгромил «Бордо» в матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в Монако 3 октября, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Одним из главных героев матча стал российский полузащитник Александр Головин. Хавбек вышел в стартовом составе и отметился голом и результативной передачей на Орельена Чуаэми. Во втором тайме Головин получил повреждение и был заменен на 57-й минуте. Третий гол «Монако» забил Виссам Бен Йеддер, реализовавший пенальти.

«Монако» с 14 очками занимает 6-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Бордо» с 7 очками расположился на 16-й строчке.