Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 октября 2021, Воскресенье, 09:30

Червиченко: «На подъеме сейчас больше болельщики „Спартака“, чем сама команда. Победу над „Наполи“ переоценивают»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем с «Ахматом».

«Мне кажется, на подъеме сейчас больше болельщики, чем сама команда. Они просто забывают, что «Наполи» играл в меньшинстве и эту победу переоценивают.

В Грозном, мне кажется, «Спартак» не будет в большинстве большую часть игры. Матч будет катастрофически сложным для «Спартака». Из-за разогнанной эйфории от победы в Неаполе, в случае поражения от «Ахмата» случится двойной откат в эмоциях. Сейчас все шло на вяленького, не выигрывают и не выигрывают, а тут раз — и такой всплеск. Поэтому «Спартаку» нужно сегодня побеждать. «Ахмат» будет биться. Надо понимать, что у «Спартака» не всегда хватает сил и без Лиги Европы, а тут еще и после такого тяжелого матча с «Наполи». Возможно, сегодня игроки подсядут в концовке.

Кроме того, мы видим, что у «Спартака» случилось ослабление линии атаки. В боевой кондиции из нападающих только Промес. Ларссон валяет дурака, Соболев никак не вернется в свои кондиции, а Понсе травмирован. Получается, что и забивать особо некому», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0