Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
2 октября 2021, Суббота, 07:51

Иньеста: «Я хотел бы вернуться в «Барселону»

fcbarcelona.com
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Барселоны» Андрес Иньеста, который в данный момент выступает за японскую команду «Виссел Кобе», заявил, что хотел бы однажды вернуться в каталонский клуб.

«Каждая игра за «Барселону» была экзаменом, который необходимо сдать. В каждом матче нужно было приспосабливаться к окружающей среде, подстраиваться под стиль соперника, но при этом всегда сохранять основу.

«Барселона» всегда выделялась тем, что является командой, которая хочет получить мяч и удерживать его. Во времена Гвардиолы футбол в глобальном плане не изменился, при этом другие команды ориентировались на нас и пытались учиться. Я всегда буду видеть «Барселону» с лучшей стороны, так как по-прежнему вижу в ней совершенно другую команду. С тех пор многое изменилось, но осталась идея, концепция. Впереди будут и хорошие периоды, и плохие, как было всегда, но лично я не люблю сравнивать разные периоды в истории команды.

Хотел бы я вернуться на «Камп Ноу»? Да, хотел бы, потому что в этом клубе я провел больше лет, чем где-либо еще. Неизвестно, что случится в будущем, в какой роли я могу вернуться, и кто будет у руля клуба. Существует слишком много факторов, чтобы делать прогнозы, но если вы спрашиваете, хочу ли я вернуться, — да», — цитирует Иньесту BBC.

ФК Виссел Кобе
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0