Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 сентября 2021, Четверг, 08:31

Кутепов: «Мой агент из Италии. Он периодически говорит об интересе других клубов, в том числе из-за границы»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал слабый старт команды в новом сезоне, а также высказался о своем будущем. Контракт с красно-белыми действует до лета 2022 года.

Старт сезона для «Спартака» выдался неудачным. Не таким, как хотели мы, футболисты, и наши болельщики. Потеряли много очков. Сейчас нужно исправлять ситуацию — чемпионат в самом разгаре, впереди еще много матчей, будет шанс все изменить. Тогда улучшится настроение и у команды, и у болельщиков.

В межсезонье пришел новый тренер Руй Витория. У него свой стиль, видение игры. Он адаптировался в чемпионате России, привык к нашим реалиям, а мы уже понимаем его требования.

«Спартак» — сильная команда, на которую соперники настраиваются по-особенному. Но всегда есть, куда расти. Это кропотливая работа, она не делается за один день, неделю или даже месяц. Каждый футболист «Спартака» хочет расти как профессионал, хочет, чтобы его команда побеждала и в чемпионате, и в еврокубках. Мы будем стараться изо всех сил, на 100%. Работаем и сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков

Мое будущее? У меня контракт со «Спартаком» до конца сезона. Конечно, сейчас мне не хватает игровой практики. Я отрабатываю на 100% и хочу приносить максимальную пользу своей команде. Мой агент из Италии, и он периодически говорит мне об интересе других клубов, в том числе из-за границы. Посмотрим, что будет дальше.

— В топ-5 европейских лиг есть команды, за которых вы болели с детства? За какой лигой следите сейчас?
— Мне очень нравится Серия А — всегда смотрю матчи, слежу за результатами. Когда был маленьким, болел за «Милан». Но смотрю не только их игры, недавно было очень классное римское дерби «Лацио» — «Рома», — цитирует Кутепова Goal.

В нынешнем сезоне 28-летний Кутепов принял участие в 2 матчах РПЛ, проведя на поле 142 минуты.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0