Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
30 сентября 2021, Четверг, 11:23

Дмитрий Комбаров: «Будем верить, что «Спартак» возьмет очки в матче с «Наполи»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы между красно-белыми и «Наполи».

«Тяжело говорить о шансах «Спартака» в матче с «Наполи». Учитывая, что итальянцы сейчас на ходу, 6 игр и 6 побед в Серии А, «Спартаку» будет тяжело. Тем более им играть в гостях. Но в любом случае мы будем надеяться на победу и на то, что команда будет выходить на поле с мыслями реабилитироваться перед болельщиками, перед самими собой. Да, им будет сегодня тяжело, но нужно сделать все необходимое, чтобы показать достойную игру.

На такие матчи, в принципе, отдельно настраиваться и не надо, тут все понятно — игра такого уровня, что они будут выходить с запредельной мотивацией. Особенно учитывая последние результаты. Такие матчи должны показывать действительный уровень нашего чемпионата, наших команд. Думаю, ребята это прекрасно понимают и будут выкладываться на 100 процентов. Наверное, и ничью можно будет называть положительным результатом, учитывая нынешнее положение «Спартака». Но все зависит от картинки игры — хочется увидеть созданные моменты, слаженную игру. Будем верить, что «Спартаку» удастся сегодня взять очки», — сказал Комбаров в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Матч «Наполи» — «Спартак» состоится 30 сентября. Начало — в 19:45 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0