Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
29 сентября 2021, Среда, 04:40

Тренер «Шерифа» после победы над «Реалом» ответил на критику экс-футболиста «Ливерпуля»: «Мы нарушили его идиллию»

vk.com/vkfcsheriff
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб после победы над «Реалом» (2:1) в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов вспомнил о словах экс-футболиста «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Дирка Кюйта.

Дело в том, что еще во время квалификации Кюйт в эфире голландского телевидения заявил, что таким командам, как «Шериф», не место в Лиге чемпионов.

«Я очень счастлив после такой игры с таким клубом, как „Реал“. Выиграли 2:1, эмоции зашкаливают! Я очень благодарен своим ребятам за то, что они сделали сегодня. Мы действительно команда. В нашу сторону летели стрелы со стороны больших футболистов, что „Шерифу“ не место в Лиге чемпионов. Но мы доказываем, что это наше место! И мы его заслуженно добыли. Было высказывание очень сильного футболиста — Дирка Кюйта, который сказал, что „Шерифу“ не место в Лиге чемпионов. Я рад, что мы нарушили его идиллию», — передает слова Вернидуба корреспондент Sport24 Александр Занфиров.

Напомним, что «Шериф» пробился в групповой этап Лиги чемпионов, пройдя путь с первого квалификационного раунда. В квалификации команда Вернидуба прошла албанскую «Теуту», армянский «Алашкерт», сербскую «Црвену Звезду» и загребское «Динамо».

Групповой этап Лиги чемпионов «Шериф» начал с двух побед — дома над «Шахтером» (2:0) и в гостях над «Реалом» (2:1).

ФК Шериф
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0