ФутболЛига чемпионов
29 сентября 2021, Среда, 04:15

Футболист «Реала» Каземиро объяснил сенсационное поражение от «Шерифа»

Каземиро, ФК Реал Мадрид
twitter.com/realmadrid
Поделиться
Комментарии

Бразильский полузащитник «Реала» Каземиро объяснил сенсационное поражение мадридской команды от молдавского «Шерифа» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Тирасполя.

«Это футбол. Одна команда играла хорошо и нанесла более 20 ударов по воротам, но победила другая, которая приехала, чтобы обороняться. Они нанесли два удара по воротам и забили два гола. В футболе так бывает. Нужно быть более внимательными в защите.

Проиграть можно по-разному, но то, как мы проиграли сегодня… Мы хорошо играли, но их вратарь сделал много сейвов. Думаю, соперника нужно поздравить. Повторюсь, они забили два гола с двух ударов по воротам.

Мы полностью доминировали и должны были забивать еще, но в итоге забили они, когда им удалось нанести неберущийся удар.

В этом году у нас были плохие игры, которые мы в итоге выигрывали. Сегодня получилось как раз наоборот: играли хорошо, но проиграли. Если ты не решаешь свои моменты, то в итоге поплатишься за это», — цитирует Каземиро официальный сайт «Реала».

ФК Реал Мадрид
ФК Шериф
Каземиро
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0