Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
28 сентября 2021, Вторник, 13:23

«Терри взял за яйца и сжал». Бывший футболист ЦСКА Даду вспомнил курьезный момент в игре с «Челси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок ЦСКА Сергей Даду в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Муйжнеком рассказал, чем ему запомнились матчи Лиги чемпионов.

— Какой помните Лигу чемпионов
— Сумасшедшая атмосфера была на «Стэмфорд Бридж». В Турции фанаты гудели и свистели (причем еще за час до матча нагоняли жуть), но нигде трибуны не находились так близко. Кричал Алдоше на метр-полтора, а он не слышал: «Что ты орешь?»

Я заменил Вагнера, Газзаев напутствовал: «Проигрываем 0:2. Не знаю, что будешь делать, но надо исправить». Мне помешал Терри: нейтрализовал на пару минут. Гусев бросал мяч из аута, Джон сзади меня. Я сделал маневр: ухожу вправо, а на самом деле — влево. Терри мне чуть проигрывал в позиции и, чтобы остановить, как взял за яйца и сжал. Со всей силы. Ты же понимаешь, что это такое? На пару минут меня вырубил: живот заболел, да вообще все. Посмотрел на бровку, а там Газзаев: «Вставааай, бл***!»

Терри не пнул, не ударил — так все сделал, что судья Михел не заметил. Думаю, тренеры специально им объясняют, как такое исполнять. Семаку тогда еще, кстати, разбили голову. Зато он в Париже выдал такую феерию, что весь «ПСЖ» был в шоке.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0