28 сентября 2021, Вторник, 20:52

«Реал» проиграл на своем поле молдавскому «Шерифу» в Лиге чемпионов

«Реал» потерпел домашнее поражение от «Шерифа» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Гости открыли счет на 25-й минуте усилиями нападающего Джасурбека Яхшибоева. Мадридцы отыгрались на 65-й минуте после того, как Карим Бензема реализовал пенальти, однако вновь пропустили в самом конце игры от бывшего полузащитника «Тамбова» Себастьена Тилля.

В прошлой встрече «Шериф» дома обыграл «Шахтер» (2:0), а «Реал» победил «Интер» (1:0). Молдавский клуб набрал 6 очков и возглавляет группу D. «Реал» с 3 очками идет на втором месте, «Интер» (1) — на третьем, «Шахтер» (1) — на четвертом.