Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболУПЛ
28 сентября 2021, Вторник, 06:59

Футболист «Вереса» эмоционально исполнил гимн Украины. Видео стало вирусным

http://youtube.com
Поделиться
Комментарии

Футболист «Вереса» Сергей Панасенко эмоционально исполнил гимн Украины перед началом матча 9-го тура украинской Премьер-лиги с донецким «Шахтером». Видео впоследствии стало вирусным и собрало более 30 тыс. просмотров.

«Если и петь гимн Украины, то только как Сергей Панасенко», — отметила пресс-служба клуба в инстаграме.

Сам футболист отметил, что всегда исполняет гимн от души и просит партнеров по команде серьезно к этому относиться.

«Считаю, что ответственные за проведение футбольных соревнований приняли правильное решение об исполнении перед началом матчей государственного Гимна Украины. Мне это нравится. Это не только служит напоминанием о любимой Родине, но и вдохновляет продемонстрировать свои лучшие качества. Я всегда стараюсь исполнять Гимн от души и прошу серьезно относиться к этому и своих одноклубников по «Вересу». Хотя, если честно, то мои вокальные способности ограничиваются только исполнением Гимна. Караоке? Нет, это не мое.

Кто из других сборных или команд запомнился исполнением Гимна? Конечно, итальянцы на недавнем Евро, может именно их самозабвенное исполнение Гимна и помогало им побеждать и стать чемпионами Европы», — цитирует Панасенко Meta-ratings.com.ua.

Что касается матча, то «Верес» уступил «Шахтеру» со счетом 1:4.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Верес
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0